Городские соревнования "ЕВРАЗ-мини"

27.12.2022

24.12.2022  в спортивном комплексе «Невский» на базе Православной гимназии № 11 г. Нижнего Тагила прошли  городские соревнования. В категориях «Экстремальная робототехника  - ЕВРАЗ-Кубок РТК: мини» и «Моделирование 3 D ручкой» приняли участие 2 команды детей от нашей школы. Детей-участников соревнования: Кудымова Никиту 6а класс, Зяблова Михаила 6а класс, Ильичева Дениса 2д класс и Коробкову Машу 2д класс сопровождали педагоги дополнительного образования Бабиков С.В. и Самсонов Д.А..

Ребята не заняли призовые места, однако приобрели то, что вероятнее более ценно, это опыт участия в выездных соревнованиях, а также положительные эмоции и хорошее настроение.

Дата создания: 27.12.2022

Дата обновления: 27.12.2022