"Неделя математики"

25.01.2023

24 января состоялось торжественное открытие Недели математики для учащихся начальной школы.

В гости к ребятам пришла сама Царица Математика.

С помощью волшебства школьники побывали в математическом царстве, отгадали веселые математические загадки.
На торжественной церемонии присутствовала мудрая Королева Наук, которая рассказала юным школьникам о том, что Математика - это царица всех наук, без которой и ее знаний не обходится ни один день жизни.
Всю неделю учащиеся начальной школы будут выполнять интересные и необычные задания Царицы Математики: решать задачки, ребусы, головоломки, выполнять творческие задания, писать математические диктанты, участвовать в олимпиадах, викторинах и даже строить замок из геометрических фигур для великолепной Царицы Математики.

Дата создания: 25.01.2023

Дата обновления: 25.01.2023