День памяти жертв Холокоста

27.01.2023

27 января -День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста.

Накануне этой памятной даты советником директора по воспитанию совместно с классными руководителями были проведены тематические классные часы "Помнить, чтобы жить! Память о Холокосте", "Дети - жертвы Холокоста", "Памяти жертв Холокоста"

для учащихся 3а, 2б,, 2в, 4а, 4б классов.

Педагоги нашей школы приняли активное участие в акции "Читаем вместе".

Выразительное чтение стихотворения известного татарского поэта-героя Мусы Джалиля «Варварство».
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 27.01.2023