Онлайн-викторина «Наука вокруг нас»

01.02.2023

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.

Дорогие ребята! «Точка Роста» приглашает учеников 5-9 классов принять участие в онлайн-викторине, посвященной Дню Российской Науки.

Для участия необходимо пройти по ссылке и ответить на несколько вопросов. Викторину можно пройти до 8 февраля 2023 г. Лучшие ученики, набравшие максимальное количество баллов, будут награждены дипломами участников. Результаты можно будет узнать 9 февраля 2023 г.

Онлайн-олимпиада.jpeg

Дата создания: 01.02.2023