Литературно-музыкальная композиция, посвященная 80 - летию победы в Сталинградской битве.

03.02.2023

Сталинградская битва — одно из крупнейших сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В этом году исполняется 80 лет с момента разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за город.

В этот день в нашей школе учитель русского языка и литературы Долбилова Ольга Анатольевна совместно с учителем истории и обществознания Шпаковской Любовью Владимировной представили литературно-музыкальную композицию , посвященную 80 - летию победы в Сталинградской битве.

На данном мероприятии присутствовали учащиеся 5в, 6б, 6в, 7г, 9а, 9в, 9г классов.

Огромное спасибо нашим замечательным чтецам и ведущим:

Максимову Никите , Галай Алене, Короткову Егору - 7г класс,

Гайсину Глебу - 5в класс,

Хрулькову Антону- 8г класс,Хочу такой сайт

Курдиной Александре - 9г класс,

Зорихину Владимиру - 9м класс,

Ильиных Вячеславу и Кэнану Казымову - 9а класс.

Дата создания: 03.02.2023

Дата обновления: 03.02.2023