Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ «Без срока давности».

06.02.2023

С 6 февраля 2023 г. стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ «Без срока давности».
Конкурс проводится среди обучающихся 8–11 классов с целью формирования и развития у обучающихся опыта проектно-исследовательской деятельности с источниками исторической памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также умений представлять результаты проектной деятельности.
Подробнее о сроках и порядке проведения в Приложении в прикрепленном файле.

Положение Всероссийского конкурса исследовательских работ «Без срока давности».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.02.2023