"Классная встреча"

10.02.2023

7 февраля в актовом зале школе состоялась интересная "Классная встреча" с нашим выпускником, а ныне студентом 3 курса Казанского федерального университета Шпаковским Арсением.

Участниками встречи стали учащиеся 8г, 8м, 9в, 9г классов,.

Арсений увлеченно рассказывал о своей яркой студенческой жизни, о своих лучших достижениях и успехах, о том, как продуктивно проходят сессии, и о самых сложных дисциплинах. Прилежный студент охотно делился забавными случаями, которые приключались с ним во время обучения.

Время встречи пролетело незаметно. Все участники «Классной встречи» получили массу позитива и положительных эмоций.

В завершении встречи молодой человек ответил на все интересующие ребят вопросы.

За самые оригинальные вопросы школьники получили от гостя памятные подарки.Хочу такой сайт

Также Арсений пожелал старшеклассникам «быть активными, честными, уверенно добиваться своей цели, выбирать занятие по душе, по интересам и по призванию".

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 10.02.2023