Победители онлайн-викторины "Наука вокруг нас"!

10.02.2023

9 февраля в актовом зале Школы №2 состоялось награждение учеников школы, принявших участие и одержавших победу в онлайн-викторине "Наука вокруг нас", организованной Центром "Точка Роста".
Участниками викторины стали более 60 учеников среднего звена! Также были награждены ребята, посещающие курс внеурочной деятельности "Зеленая лаборатория". Они стали соавторами исследовательского проекта "Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов". Поздравляем ребят и желаем дальнейшего процветания в изучении микробиологии и почвоведения!

Ввиду занятости детей на уроках, повторное награждение состоится в период с 14 по 17 февраля. Следите за информацией на сайте школы. Еще раз поздравляем победителей!

Кузнецов Владислав

8 м