Конкурс "Боевой листок"

19.02.2023

✅Конкурс "Боевой листок", посвященный 80 - летию Победы в Сталинградской битве и прорыва блокады Ленинграда, и ,конечно же, нашей Победе в Великой Отечественной войне.

✅В данном конкурсе приняли активное участие классные коллективы учащихся начальной школы.

✅Тематика Боевых листков оказалась разнообразной: снятие Блокады Ленинграда, Победа в Сталинградской битве, дети-герои, подвиг прадедов, рассказы о наших салдинцах - участниках войны…

Каждый класс подошел к оформлению своего Боевого листка индивидуально. Все представленные на конкурс работы содержательные, информационно ёмкие.

Ребята подошли к делу творчески: кто-то сделал заметки, кто-то подготовил рассказы о своих героях, некоторые классы рассказали о наградах своих родственников.Хочу такой сайт

✅Участие в данном конкурсе способствует развитию интереса школьников к истории войны, а также формированию у молодого поколения высокого патриотического сознания верности Родине.

Дата создания: 19.02.2023

Дата обновления: 19.02.2023