Конкурс чтецов "Стихи, написанные войной"

19.02.2023

✅16 и 17 февраля в актовом зале школы прошел конкурс чтецов "Стихи, написанные войной", посвященный 80 - летию Победы в Сталинградской битве и прорыва блокады Ленинграда, и ,конечно же, нашей Победе в Великой Отечественной войне.

✅В конкурсе приняли участие 48 учащихся начальной школы с 1 по 4 класс, которые стали победителями конкурсов чтецов в своих классах.

✅Младшие школьники читали очень трогательно, эмоционально, искренне, будто «проживали» то, что пришлось испытать за долгие четыре года их сверстникам и тем, кто был старше во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Дата создания: 19.02.2023

Дата обновления: 19.02.2023