Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

28.02.2023

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – открывает XX сезон. В 2023 году он включает в себя 15 номинаций, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий. Содержание номинаций ежегодно в системном порядке уточняется экспертами федеральных органов исполнительной власти по профилю.

Номинации – 2023:

– «Моя история. Научное наследие моей страны»;

– «Моя многонациональная Россия»;

– «Моя гордость. Моя малая родина (мой город, мое село)»;

–«Моя семья. Моя добрая Россия»;

– «Моя педагогическая инициатива»;

– «Мое здоровье»;

–«Экология моей страны»;

–«Моя гостеприимная Россия»;

– «Мой Дальний Восток. Моя Арктика»;

– «Интеллектуальная собственность моей страны»;Хочу такой сайт

–«Цифровая   среда   для   повышения   качества   жизни   граждан в регионах»;

–«Большая технологическая разведка моей страны»;

–«Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов»;

– «Железнодорожный Транспорт. Пути сообщения моей страны»;

– Специальная номинация 2023 года для детей до 13 лет «Сказки детей о науке».

Прием заявок на конкурс продлится до 30 марта 2023 года. Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к участию в социально– экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, содействия развитию социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.
Получить более подробную информацию, а также стать участником Конкурса можно по ссылке: https://moyastrana.ru/

Встреча Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ с победителями.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.02.2023

Дата обновления: 28.02.2023