СПОРТИВНАЯ МИНУТКА

02.03.2023

28 января в городе Новоуральске в рамках Дивизионного этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» сезона 2022-2023 наша команда спортсменов заняла почетное 3-е место и гордо отстояла честь Школы.

17 февраля наша Школа впервые принимала участие в Кросфит – это силовые упражнения, которые выполняются в два круга. Команда наших спортсменов заняла гордое 2-е место и показала отличные результаты.

23 февраля состоялся Турнир по баскетболу среди общеобразовательных организаций города, который был посвящен празднованию Дня защитника Отечества. Наша команда занята призовое 2-е место, уступив всего два очка соперникам из Школы №14. Наши спортсмены проявили себя как настоящие профессионалы, боролись стойко и мужественно.

Благодарим всех участников данных соревнований! Желаем вам побед, свершений и успехов!

Наши спортсмены:

Иван Финаев – 9м класс;

Артем Черников– 9в класс;

Данил Баранов – 9б класс;Хочу такой сайт

Семен Костин – 9а класс;

Семен Петров – 8г класс;

Влад Балаболин – 8г класс;

Сергей Юрков – 8м класс;

Максим Исаков – 9б класс;

Евгений Богданов – 8г класс;

Станислав Смольников – 9б класс;

Иван Волосников – 8б класс.

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023