Библиотечный урок, посвященный творчеству К.Д.Ушинского

03.03.2023

✅3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского - русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.

✅Сегодня библиотекарь школы Кузнецова Елена Сергеевна провела библиотечный урок для учащихся 2в класса, на котором ребята узнали о биографии Константина Ушинского, познакомились с его творчеством, а также посмотрели мультфильм по мотивам сказки писателя "Мужик и медведь".

✅Творчество К. Д. Ушинского – замечательного писателя – близко и понятно детям, поскольку его яркие произведения открывают им огромный мир, который они познают.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника #ВерхняяСалда #Школа2Хочу такой сайт

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023