Акция «Читаем вместе».

✅Акция «Читаем вместе».

✅3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского (1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.

✅К.Д. Ушинский страстно увлекался театром, посещение которого считал обязательным для себя.

Константин Дмитриевич много думал о людях, старался писать доступно, особенно для детей. Его книги – это кладезь мудрости и доброты.

✅Сегодня советник директора по воспитанию совместно с активом старшеклассников читали рассказы и сказки К.Д. Ушинского для детей младшей, старшей и подготовительной групп детского сада "Дельфинчик".

✅Особенный восторг вызвал у дошкольников "Кукольный театр".Хочу такой сайт

Для них активисты показали сказки "Мужик и медведь", "Жалобы зайки", "Лиса Патрикеевна", "Медведь и бревно".

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника #ВерхняяСалда #Школа2

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023