Интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах?»

07.03.2023

В честь праздника 8 марта в нашей школе прошла интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах?»

✅В игре приняли активное участие сборная команда из учащихся 9-ых классов "Номер один" и команда их родителей "Бесстрашные- Supermothers" .

✅Мамы и дети с большим удовольствием соревновались:

угадывали "песни наоборот", затем все дружно их пели , составляли стихи известных поэтов из запутанных фраз,

В категории "Чьи глаза" по представленным глазам и фрагментам известных картин с женщинами угадывали, что это за картина и кто её написал, также вспомнили о великих женщинах, изменивших мир.

✅Победила дружба! Обе команды показали высокие результаты!Хочу такой сайт

✅Все весело и интересно провели время!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96
#Росдетцентр #навигаторымарта #ВерхняяСалда #Школа2