«Мама жизнь подарила!»

01.12.2016

25 ноября 2016 года на параллели 3-их классов в Школе № 2 прошло интересное и увлекательное мероприятие – музыкально - игровая программа «Мама жизнь подарила!», на котором любимые мамы получили от детей прекрасные эмоции, красочные номера в честь праздника ко Дню Матери. Мамочки вместе со своими детьми участвовали в музыкальных играх, показывали свои танцевальные и музыкальные способности.

На этом празднике самые активные были удостоены самой дорогой награды – «золотой» медали «Супермама». Наши мамы - самые лучшие!

Дата публикации: 01.12.2016