18.03.2023

✅Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение Первых" (РДДМ)

✅Сегодня активисты Совета старшеклассников на очередном заседании в ЦДИ (Центр детских инициатив) обсудили вопрос о формате принятия участия в мероприятиях РДДМ по проведению уроков "Разговоры о важном" для учащихся начальной школы.

✅Приняли решение об активном включении во Всероссийские акции "Письма Победы" и "Талисман добра".

✅Также составили список о закреплении ответственных по направлениям Российского движения детей и молодежи.

✅Группа ребят, участвующих в торжественном мероприятии "Открытие Центра детских инициатив" провели репетиционные занятия.Хочу такой сайт

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства96 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96

Дата создания: 18.03.2023