Набор в проект «Рост кристаллов»

Уважаемые ученики 5-8 классов!

Приглашаем Вас принять участие в новом увлекательном проекте – «Рост кристаллов».

Для чего данный проект?

Развитие научно-исследовательской работы в школах в области минералогии и кристаллографии с опорой на школьные предметы – химию и физику.

Идея проекта - проследить закономерности формирования кристаллов в зависимости от смены условий роста.Хочу такой сайт

В рамках данного проекта Вы под руководством наставников будете выполнять проекты по выращивание кристаллов квасцов, изготовлению кристалла-фантома и изменению морфологии кристалла за счет примесей в растворе.

Для записи на проект можно обратиться к педагогу дополнительного образования Замураевой Н.А. («Точка Роста», +79090014621)

Дата создания: 22.03.2023

Дата обновления: 22.03.2023