Форум руководителей

30.03.2023

28.03.2023 в г. Верхняя Пышма в ГАНОУ СО «Дворец молодежи» прошел очный форум для руководителей и методистов Базовых площадок Свердловской области и Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Целью проведения Форума являлось формирование сообщества специалистов Базовых площадок ГАНОУ СО «Дворец молодежи» и Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для развития профессиональных компетенций, творческого и интеллектуального потенциала, стимулирования к поиску новых форм обучения, профессиональной реализации и обмена опытом.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» нашей школы представлял руководитель этого структурного подразделения - Коняковский Алексей Павлович.

Хочу такой сайт

Мероприятия были разделены на 3 блока: «Персональный навигатор развития», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Приемы нематериальной мотивации сотрудников». Форум получился информативным, интересным, полезным, увлекательным, с теоретической и практической составляющими, участники активно обменивались опытом. Все прошло в позитивной и непринужденной атмосфере. Провели Форум квалифицированные спикеры. Поставленные цели были достигнуты.

Дата создания: 30.03.2023

Дата обновления: 30.03.2023