ЧИТАЕМ КРАПИВИНА!

07.04.2023

Медиацентр «Яркий миг» совместно с родительской общественностью организовали акцию "Читаем Крапивина". В акции принимают участие ученики 7 классов. На сегодня из 35 желающих уже записаны 17 участников. Записи проходят в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Владислав Крапивин - детский писатель. Он даже взрослым оставался великим фантазёром, выдумщиком, романтиком. Организовал детский отряд 'Каравелла", где ребята имеют возможность учиться фехтованию, управлять яхтами, пробовать себя в роли журналиста и писателя, снимать свое кино. Через акцию мы знакомимся с его творчеством и биографией, популяризируем книги и чтение вслух. Записи будут переданы в общество инвалидов и детскую библиотеку, как аудиотека для слепых детей. Хотелось бы, чтобы и у них появилась возможность насладиться творчеством уральского писателя.

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023