Конкурсные отборы на образовательные программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус»

07.04.2023

Для участия в Октябрьской математической образовательной программе приглашаются школьники 6-9 классов (март 2023 года) из образовательных организаций регионов-участников программы.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт:

– для учащихся 6, 7, 8 классов до 16 апреля 2023 года;

– для учащихся 9 классов с 4 по 21 мая 2023 года.

Школьникам 6-8 классов специальных достижений для участия в отборе не требуется.

Для участия в образовательной программе «Агробиология и генетика растений» приглашаются школьники 8-10 классов (на март 2023 года).

Специальных достижений для участия в отборе не требуется. Приём заявок для участия в конкурсных отборах открыт до 23 апреля 2023 года.Хочу такой сайт

Подробные условия участия в образовательных программах изложены в Положениях об образовательных программах (Приложение № 3, 4) и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы – осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru. 


Просмотров всего: , сегодня:

Положение об образовательной программе «Агробиология и генетика растений» Образовательного центра «Сириус».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Октябрьской математической образовательной программе Образовательного центра «Сириус».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023

Дата публикации: 07.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».