МУЗЫКАЛЬНОЕ «ПОЛЕ ЧУДЕС»

12.04.2023

Настоящее "Поле чудес" состоялось в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей  "Точка роста". Организовали и провели познавательную игру для обучающихся музыкальной школы "Гармония" и их родителей педагоги Наталья Николаевна Смирнова и Светлана Владимировна Остапенко.

Пришли поиграть все желающие, путем жеребьевки сформировались тройки игроков. Участникам требовалось отгадать вопросы в области музыки. Большинство вопросов было связано с жизнью и творчеством композиторов, с теорией и историей музыки. Абсолютным победителем стала мама ученика 2 класса Антона Климова - Ксения Климова, а сам Антон - победил по классу фортепиано.

Паузы заполняли ученики школы - играли произведения на музыкальных инструментах: гитарах, пианино. Все прошло очень душевно. А медиацентр запечатлел этот яркий миг на фото. Так музыкальное "Поле чудес" вошло в общую историю Школы N2.

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023