Международная олимпиада по финансовой безопасности для учащихся 8-10 классов

18.04.2023

Стань участником Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая проводится Росфинмониторингом совместно с Минобрнауки России, Минпросвещения России и вузами-участниками Международного сетевого института в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) при поддержке Президента Российской Федерации.

Олимпиада призвана повысить финансово-правовую грамотность молодежи, показать современные тренды в сфере экономической безопасности, новые направления развития науки и технологий в областях финансового мониторинга, научит противостоять рискам и угрозам в финансовой сфере личности, общества и государства.

Тюменский государственный университет проводит предварительный (вузовский) этап Международной олимпиады по финансовой безопасности в Уральском федеральном округе. Предварительный (вузовский) этап проводится в дистанционном формате.

16 мая 2023 г. - для учащихся 8-10 классов. Профиль Олимпиады «Финансовая безопасность». Олимпиадные задания составлены на основе программ общеобразовательных предметов: математика, информатика, обществознание.

Регистрация для школьников с 17 апреля по 11 мая по ССЫЛКЕ

Подробнее о правилах проведения можно узнать на сайте: https://abiturient.utmn.ru/olimpiady/olimpiada-po-finansovoy-bezopasnosti/Хочу такой сайт

Финальный этап (2-6 октября 2023 г.) состоится на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи).

Официальный сайт олимпиады: https://rosfinolymp.ru

Дата создания: 18.04.2023