Поздравляем участников городских соревнований по волейболу!

21.04.2023

20 апреля 2023 закончился городской турнир по волейболу среди сборных команд общеобразовательных организаций на территории Верхнесалдинского городского округа.

В соревнованиях приняли участие семь сборных команд школ города. Игры проходили в двух подгруппах, финал по олимпийской системе.

В турнире участвовали разные по силам команды, но все боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.
По окончанию игр были выявлены сильнейшие команды, которые были награждены медалями, грамотами и кубками.
По итогам турнира команда девочек Школы №2 в составе: Пельменёвой Анны, Пряничниковой Ирины, Урсаевой Валерии, Теплухиной Анастасии, Сиразетдиновой Ульяны, Иващенко Дарьи, Латышевой Дарьи заняла почетное III место! Поздравляем девочек с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений!

Команда юношей к сожалению, не смогла войти в тройку лучших команд города.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023