Всероссийская акция "Талисман добра" и классная выставка детского творчества "Мой прадед - герой!" (1в класс)

04.05.2023

✅9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне1941-1945 годов

✅Учащиеся 1в класса (кл.руководитель Лачихина Алевтина Васильевна) приняли активное участие во Всероссийской акции "Талисман добра" и организовали классную выставку детского творчества "Мой прадед - герой!"

✅Мы в этот теплый майский день

Все День Победы отмечаем.

И расцвела вокруг сирень...

Всем людям мы добра желаем!

Героев помним мы и чтим,

Со скорбью в сердце вспоминаем.

Сказать спасибо им хотим,

Грустим и помним, уважаем!Хочу такой сайт

Желаем мира для страны,

Добра, удачи и спасенья.

И никогда не знать войны

Из поколенья в поколенье!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #всенародныйпраздникпобеды

Дата создания: 04.05.2023

Дата обновления: 04.05.2023