«ГРАВИТАЦИЯ — МЕСТО ПРИТЯЖЕНИЯ»

05.05.2023

27 апреля проект под названием: «Создание 3D модели креативного кластера «Гравитация —​ место притяжения», создателями которого являются учащиеся 7 «М» класса: Королихина София, Ездоков Семен, Бреславец Сергей, Сафронов Захар, Карпенко Кирилл, принял участие в конкурсе проектов для обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», организованном Государственным автономным нетиповым образовательным учреждением Свердловской области «Дворец молодежи» в лице Центра инновационного и гуманитарного образования.
Ребята защитили проект и по результатам конкурса получили сертификаты участия. Благодарим ребят за создание интересного проекта, а также выражаем благодарность руководителям проекта, педагогам: Соловьевой Татьяне Витальевне, Бабикову Сергею Владимировичу, Замураевой Надежде Андреевне, Лучниковой Ирине Михайловне.

Дата создания: 05.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.05.2023