Всероссийский конкурс «Большая перемена».

11.05.2023

28-го марта вновь стартовала регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена». Это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей.

В прошлом году участие в "Большой перемене" приняли 98 тысяч подростков из Свердловской области. Победителями финалов от нашего региона стали 50 обучающихся. В ТОП 30 лучших образовательных организаций Российской Федерации вошли 6 учреждений Свердловской области и получили премии по 2 миллиона рублей на развитие образовательного процесса.

Данный Конкурс направлен на развитие и поддержание талантов обучающихся. Регистрация проходит до 22 мая на официальном сайте "Большой перемены" https://большаяперемена.онлайн/

"Большая перемена" - время твоих возможностей!

Дата создания: 11.05.2023

Дата обновления: 11.05.2023