Поздравляем победителей онлайн-викторины «Горжусь тобою я, Салда»

13.05.2023

12 мая состоялось награждение победителей и призеров онлайн-викторины «Горжусь тобою я, Салда», посвященной 245-летию нашего родного города Верхняя Салда. Онлайн-викторина проводилась Центром образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» Школы № 2.

В онлайн-викторине приняли участие более 90 учащихся 5-11 классов.

Победители и призеры были награждены памятными дипломами и сертификатами, а также эксклюзивными сувенирами.

Абсолютные победители:

Туркин Андрей -5 Г,

Пупков Андрей - 8 В,

Пинягина Анастасия - 11 Б.

Призеры викторины:

Медведева Лиза - 5 Б,

Гусейнов Иван, Широкалов Михаил, Шорохова София - 5 Г,

Морозова Маргарита - 5 Д,

Медведева Наталья - 6 В, Хочу такой сайт

Балакина Вероника - 7 Г,

Лебедева Полина, Карпенко Кирилл - 7 М,

Якутина Кира - 8 В,

Архипов Максим - 8 Б,

Хлебников Илья  8 Г,

Гусева Полина - 9 Г,

Горланова Полина - 11 Б.

Мы поздравляем победителей и призеров, а также благодарим участников и приглашаем на будущие мероприятия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

Дата создания: 13.05.2023

Дата обновления: 13.05.2023