О дополнительной программе «Интернет вещей: создание умного дома».

Уважаемые учащиеся!

ЦЦОД "IT-куб" В Пышма ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" и «Точка Роста» Школы № 2 в  сентябре 2023 года в рамках сетевого взаимодействия запускает программу дополнительного образования для обучающихся 12-17 лет «Интернет вещей: создание умного дома».

Вы сможете:

- научиться создавать систему умного дома

- разработать план и конструкцию для создания системы умного дома

-  изучить основы программирования и основы создания систем типа "умный дом" на практике.

План программы:

1. Вводное занятие

2. Основы работы МЦ

Виды и принципы работы МЦ

Создание первых программ на МЦ

3. МЦ и удаленное управлениеХочу такой сайт

Управление по serial

Управление по rx/tx

Управление по интернет

Управление по NRF

4. Проектная деятельность

Реализация программы будет проходить дистанционно  в формате «онлайн».

Максимальное количество учеников - 5 человек.

По вопросу обучения на программе нужно обратиться в «Точку Роста» до 16 мая 2023 года включительно!
Телефон для связи - +79090014621, Замураева Надежда Андреевна, педагог дополнительного образования.

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023