Королевство Больших Шахмат

19.05.2023

С 9-го по 14-е мая Верхняя Салда принимала сотни спортсменов из 18 городов области на Большом шахматном фестивале. Был сыгран ряд турниров различного уровня сложности.

В «Проходной пешке» среди учеников 1-х классов Верхней Салды золото выиграли: Демид Дудин - учащийся 1в класса нашей Школы.

Полина Сосновских из 1в класса в своем возрасте заняла второе место!

В первенстве города до 17 лет среди девочек Василиса Хушт из 5а класса заняла 2 место!

Особая благодарность за подготовку педагогу дополнительного образования Чупиной Ульяне Игоревне.Хочу такой сайт

Поздравляем наших шахматистов и желаем дальнейших побед и успехов!

Дата создания: 19.05.2023

Дата обновления: 19.05.2023