"Последний звонок" - 11 классы

22.05.2023

Сегодня для наших выпускников 11А и 11Б классов прозвенел Последний звонок, от взрослой жизни их отделяют лишь экзамены и выпускной.

Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе...

Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь!

Дорогие выпускники! Вот и прозвенел Последний звонок! Пришла пора проститься со школой, и на сердце становится немножко грустно. Но у всех у вас, впереди новая дорога и жизнь! Желаем вам выбрать свою верную тропу и шагать по ней смело и уверенно, желаем вам достичь своих целей и воплотить в жизнь все то, чего бы вам очень хотелось!

На фото выпускники 11-ых классов.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2023