Поздравляем победителей!

29.05.2023

С 03 по 28 апреля 2023 г. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования " г. Каменск-Уральский провело областной интернет-конкурс детского видео «Цифровая лента», 2023 (далее Конкурс). На Конкурс было представлено 69 конкурсных работ из 13 городов области. В номинации «Лучший социальный ролик» со своим видео-сюжетом «Стоп-коррупция» приняли участие учащиеся 8 «Г» класса нашей школы, заняв при этом 3 место, победителями в данной номинации со своим видео-сюжетом «Преклонный возраст» стали Хлебников Илья, Петрова Арина, Трифанова Светлана, Крюкова Диана, Заутинская София. Видео-ролики были подготовлены при телестудии «Яркий миг» под руководством педагога дополнительного образования Петровой Екатерины Сергеевны. Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов! А также выражаем благодарность Петровой Екатерине Сергеевне!

Дата создания: 29.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.05.2023