Пресс--конференция, посвященная Дню защиты детей.

31.05.2023

Спикером мероприятия стал Игорь Рудольфович Мороков - Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области.

Модератор конференции - Ирина Пряничникова, юнкорр медиацентра «Яркий миг».

На пресс-конференции присутствовали начальник управления образования Верхнесалдинского городского округа Андрей Петрович Сенчев, директор ИМЦ Елена Николаевна Колбина, директор Школы № 2 Рената Федоровна Калиенко, учащиеся, представители родительского комитета, педагоги.

С первых минут встречи началось доверительное общение. По просьбе нашего спикера Игоря Рудольфовича Морокова конкретная тема разговора не была обозначена, он был готов ответить на любые вопросы.

Говорили о значимости праздника, книгах, кино, отношениях между людьми: педагогами, родителями, учениками и о многом другом.

Ребята готовясь к этой конференции, узнавали информацию о герое встречи, Время пробежало незаметно.Хочу такой сайт

Было о чем задуматься, что-то пересмотреть иначе. На память о пресс-конференции останется фото и надежда на новые встречи!

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 01.06.2023