Лето в "Космосе"

01.06.2023

1-го июня, в День защиты детей, в нашей Школе прошло открытие летней смены в школьном лагере «Космос».

В этом году лагерь принял 150 детей, которых распределили в 7 отрядов. Тема этого школьного лета – супергерои. Юные супергерои познакомились с лагерной жизнью, занимались творчеством и обрели новых друзей!

Также в актовом зале школы выступили гости из Центра детского творчества. Они подарили всем детям праздничный концерт и яркие впечатления, а также зарядили всех энергией!

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 01.06.2023