ЛЕТО В КОСМОСЕ

08.06.2023

В летнем лагере нашей Школы действуют различные кружки для общего развития детей. Ребята очень увлечены занятиями и посещают их с удовольствием.

В нашем лагере есть такие кружки:

☀"Танцы", на которых дети разучивают разные зажигательные движения.

☀"Краеведение", здесь дети узнают много нового и интересного о нашем Урале, о том, где они живут, пытаются "заглянуть" в прошлое.

☀"Настольные игры", где дети могут выбрать любую понравившуюся им игру, и весело провести время.

☀"Киноклуб", где ребята смотрят мультфильмы и играют в различные интеллектуальные игры.
☀Поделки своими руками? Конечно! Это можно сделать в кружке "Очумелые ручки".

☀Петь песни и веселиться? Это можно в нашем замечательном кружке "Музыкальная шкатулка".

☀Футбол, бадминтон, настольный теннис – именно для спортивных соревнований создан "Спорт час".Хочу такой сайт

☀В нашем лагере очень много творческих и талантливых детей, многие из них нашли своë призвание в замечательном кружке "ИЗО".

☀Также мы можем похвастаться тем, что у нас есть кружок "Макраме", где ребята могут сплести различные изделия из обычных ниток!

Только представьте, насколько детей переполняют положительные эмоции после посещения таких разнообразных занятий!

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023