"Волшебное колесо 2023"

19.06.2023

16-го июня в лагере дневного пребывания детей «Космос» при Школе №2 прошла игра, ставшая традицией, «Волшебное колесо». Началась она с приветственного слова организатора игры, Татьяны Витальевны Соловьёвой, и сотрудников ГИБДД.

В ходе игры каждый отряд показал себя с лучшей стороны. Ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, запчастей велосипеда, теории в области медицины в случае возникновения ситуаций, требующих немедленного оказания первой помощи, а также применили свои знания на практике. Ребята мастерски справились на этапе «Фигурное вождение велосипеда» на подготовленной трассе на корте школы №2, тем самым, показали свои отработанные навыки вождения велосипеда.

Каждый отряд активно принял участие в игре «Волшебное колесо 2023», умело проходя каждый этап. Таким образом, ребята подтвердили свои знания ПДД и управления транспортным средством «Велосипед». Браво!

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023