«Это мы не проходили!»

19.06.2023

Под таким названием 8 июня в школьном лагере прошла профилактическая игра, организованная Молодежным центром города Верхняя Салда. Специалисты разных ведомств – МО МВД России «Верхнесалдинский», ТКДНиЗП и Молодежного центра пришли к ребятам с увлекательными заданиями и устроили ребятам целый квест на знание прав и ответственности несовершеннолетних, закрепление основ здорового образа жизни, безопасности, на предупреждение употребления ПАВ и курения. Каждый отряд с помощью маршрутного листа прошёл 6 станций ( историческая, смекалистая, загадочная, биологическая и т.д...), где каждый из них выполняли задания, отвечали на вопросы и решали хитрые задачи. Пискунова Лариса Васильевна, бессменный организатор этой профилактической игры отметила хорошие знания детей и большой интерес ребят к этой игре. Все отряды были отмечены благодарностями.

А 5 отряд получил от организаторов сладкий приз.

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023