Классная встреча "Лидеры движения"

20.06.2023

15 июня рамках Всероссийского проекта "Классные встречи " состоялась познавательная и интересная беседа со старшеклассницей Юлией Панкратовой, которая является активистом Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых" в нашей школе.

На встрече присутствовали активисты и лидеры совета старшеклассников РДДМ, а также вожатые школьного оздоровительного лагеря "Космос", которым Юлия занимательно и увлекательно рассказывала о своей яркой, насыщенной и активной жизни, об участии в различных мероприятиях, конкурсах и проектах, олимпиадах, по итогам которых была награждена путевкой во Всероссийский детский центр «Орлёнок» — федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение, крупнейшее в современной России из федеральных учреждений отдыха и оздоровления детей.

"Орленок" считают одним из лучших детских лагерей России наравне с «Артеком».

В «Орленке» работают десять базовых детских лагерей, у каждого есть свое название: «Солнечный», «Звездный», «Стремительный», «Штормовой», «Дозорный», «Комсомольский», «Олимпийский», «Юнармеец», «Олимпийская деревня» и «Солнышко»

Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.06.2023

Дата обновления: 20.06.2023