Профильная смена в ЗОЛ «Дружба»

23.06.2023

15 июня стартовала вторая профильная смена в ЗОЛ «Дружба» - «Большой школьный пикник», учстником которой в данный момент является активист РДДМ "Движение первых" в нашей школе Якутина Кира.

Кира поделилась своими первыми впечатлениями об отдыхе в летнем лагере, который находится в Белоярском районе Свердловской области.

Активистка рассказала, что каждый новый день, проведенный в "Дружбе", непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, событиями, мероприятиями, общением и встречами с интересными людьми, по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлениями!

От всей души желаем нашей Кире отлично и с пользой провести время , зарядится положительными эмоциями и энергией, новых знакомств, новых друзей, новых впечатлений!

Дата создания: 23.06.2023

Дата обновления: 23.06.2023