Лето в "Космосе"

26.06.2023

Вот и закончилась смена в летнем школьном лагере "Космос". Этот месяц был наполнен яркими событиями, веселыми играми, интересными кружками.

За месяц пребывания в лагере мальчишки и девчонки встретили новых друзей, научились многим творческим занятиям, с удовольствием посетили все игровые и концертные программы.

Первый месяц лета пролетел незаметно, все благодаря активной и разнообразной жизни в школьном лагере. Благодарим наших самых лучших вожатых и воспитателей!

Теперь давайте посмотрим, как это было:
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 26.06.2023