Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет»

03.07.2023

Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет»

Проводят Лига безопасного Интернета и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, средних специальных или высших учебных заведений.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

✅от 12 до 17 лет включительно

✅от 18 до 27 лет включительно

Заявки и работы принимаются со 2 июня по 2 августа включительно.
Требования к конкурсным работам:

Все видеофильмы для конкурса должны быть не более 6 минут и отражать современные проблемы безопасности в Интернете. Хочу такой сайт

Предлагаемые темы для фильмов:

* «Время для разговора. Как люди могут поддерживать друг друга онлайн?»

* «Отличаем факты от вымысла. Поиск правдивой информации онлайн»

Положение о проведении, требования к работам и ссылка на подачу заявки размещены по адресу: https://ligainternet.ru/konkurs-videofilmov/

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.07.2023