Конкурс фотографии "Россия моими глазами"

03.08.2023

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания» проводит конкурс фотографии «Россия моими глазами» (далее-Конкурс).

Конкурс   посвящен   Дню   Государственного   флага   Российской    Федерации и      направлен      на      формирование      уважительного       отношения      молодежи к государственным символам, отечественной истории, сохранение преемственности поколении.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и работающая молодежь, в возрасте от 6 до 35 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

номинация "рисунок" - возраст 6-13 лет и 14-17 лет;

номинация "фотография" - возраст 14-17 лет и 18-35 лет.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап "Прием работ" с 25 июля до 17 августа 2023 годаХочу такой сайт

2 этап "Оценка работ" работа Экспертной комиссии

3 этап "Финал" 25 августа 2023 года объявление победителей.

Ссылка на регистрацию в Конкурсе:

Положение о проведении конкурса фотографии «Россия моими глазами» 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.08.2023

Дата обновления: 03.08.2023