Набор по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Дружина юных пожарных «Ночной дозор».

05.09.2023

Объявляется набор по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе социально-гуманитарной направленности «Дружина юных пожарных «Ночной дозор». Задачи данной программы: обучить учащихся правилам пожарной безопасности, сформировать навыки по предупреждению пожаров и тушению небольших очагов возгораний, научить навыкам оказания первой помощи пострадавшим, обучить основам пожарной профилактики пожарной безопасности в быту, общественном месте и в условиях природы, развить индивидуальные творческие способности, пробудить интерес учащихся к пожарному делу и профессии пожарного. Формы и методы проведения занятий могут быть разными, например это викторины, деловые игры, экскурсии, участие в слете ДЮП и т.д. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 2 часа, продолжительность 1 академического часа-40 мин., объем программы 136 часов, программа рассчитана на один год, количество учащихся 10-12 человек.

Для записи на данную программу обращаться к Коняковскому Алексею Павловичу в центр образования цифрового и гуманитарного образования «Точка роста», либо по телефону 89506452653, электронная почта: konyakovskiy@mail.ru

Дата создания: 05.09.2023

Дата обновления: 05.09.2023