Классная встреча " Лидеры Движения"

14.09.2023

14 сентября рамках Всероссийского проекта "Классные встречи " для учащихся 9в и 9г классов состоялась интересная беседа с девятиклассницей Якутиной Кирой, которая является активистом Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых" в нашей школе.
 Кира очень интересно рассказывала о днях, проведенных в лагере "Дружба", о ярких событиях и мероприятиях, о своих новых друзьях, с которыми она до сих пор общается, о креативных вожатых, встречах с интересными людьми, что время, проведенное в нем, запомнится ей навсегда!
Оздоровительный лагерь «Дружба» расположен в Белоярском районе Свердловской области (д. Ключи). Лагерь окружает сосновый лес, поблизости протекает река Исеть. Основная деятельность – отдых, оздоровление, развитие талантливых и одаренных детей.
Время встречи пролетело незаметно. Все участники «Классной встречи» получили массу позитива и положительных эмоций!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых

#Первые96Хочу такой сайт