Театральный фестиваль «Школьная классика»

23.09.2023

УРА!!! Сегодня наши активисты Движения первых стали участниками яркого и уникального театрального фестиваля «Школьная классика» в г. Екатеринбурге.

Этот день был просто потрясающий!!!

Он подарил нам массу приятных эмоций, радостей, впечатлений, новых знакомств!!!

Наши ребята побывали на творческой встрече с актёром театра и кино Аристархом Венесом, на мастер-классе по сценической речи с Медведевой Ольгой, преподавателем кафедры сценической речи ЕГТИ, актрисой Екатеринбургского театра юного зрителя, Головиной Мариной, доцентом кафедры пластической выразительности актера ЕГТИ, Заслуженной артисткой Российской Федерации, балетмейстером, Марией Виненковой, российской актрисой театра и кино, лауреатом национальной театральной премии России - «Золотая маска»

У педагогов состоялась встреча с Николаем Колядой - знаменитым советским и российским драматургом, актёром, театральным режиссёром, создателем и художественным руководителем «Коляда-театра».

Огромное спасибо каждому, кто стал частичкой сегодняшнего фестиваля, всем организаторам «Школьной классики»!!!

Все было очень интересно, масштабно, зрелищно, познавательно и прошло на самом высоком уровне!!!

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых

#Первые96 #Школьнаяклассика