Мероприятия приуроченные к "Дню пожилого человека"

В канун дня пожилого человека в Точке Роста прошли сразу несколько мероприятий.

Так, 22 сентября педагоги центра провели ликбез с пожилыми сотрудниками школы о возможностях сервисов "Госуслуги" и "Сбер".

26 сентября для Совета Ветеранов города состоялся мастер-класс по основам мобильной фото-съемки.

Милым дамам было предложено самостоятельно попрактиковаться в фото съемке ,а также поучаствовать в фото-сессий от ребят медиа центра "Яркий Миг".

Старшеклассники также передали открытки от учеников начальной школы, изготовленные специально ко дню пожилого человека.

Благодарность педагогам центра: Петровой Екатерине Сергеевне, Мигачёву Денису Вадимовичу, Лучниковой Ирине Михайловне, а также тьютору школы, Сабитовой Олесе Павловне.Хочу такой сайт

Мастер-класс проводили: педагоги и обучающиеся центра - Калиткин Денис и Медведева Дарья.
СМОТРЕТЬ ВИДЕО

#Встречивсентябре #ТочкаРоста #Школа№2