Областной фестиваль для школьных театров "Школьная классика"

27.09.2023

Мы с гордостью сообщаем, что наши ребята из театральной студии "Закулисье" успешно приняли участие в областном фестивале для школьных театров "Школьная классика"!

Этот фестиваль предоставил уникальную возможность юным актерам и актрисам проявить свой талант и показать свою искусность.

Школьники приняли активное участие в театральных тренингах и мастер-классах, смогли пообщаться и задать вопросы людям, которые уже добились признания в таком непростом деле.

Фестиваль "Школьная классика" - грандиозное событие, встреча разных школьных областных театров, где наши ребята смогли познакомиться с другими талантливыми коллективами.

Такие мероприятия, как фестиваль "Школьная классика", дают возможность расширять горизонты, расти и развиваться!

Мы рады, что смогли стать частью такого большого события!

Представляем вашему вниманию видеосюжет с этого яркого и грандиозного фестиваля!Хочу такой сайт

Движение Первых. Творчество
СМОТРЕТЬ ВИДЕО