Гостеприимный Алтай

Первый день обучения

Несмотря на пасмурную погоду, утро было для нас приветливое и улыбчивое!

В гостинице Барнаул нас встретили милые, приветливые и гостеприимные организаторы и волонтеры.

Затем нас ждал шикарнейший завтрак в шикарнейшем ресторане гостиницы!!!

День был насыщенный, интересный, полон неожиданных сюрпризов, подарков, он подарил нам новые знакомства, массу положительных эмоций, отличного настроения!!!

Сегодня мы плодотворно учились, немного прогулялись по городу и побывали на Торжественном открытии первого потока обучения советников и на музыкальном спектакле "Алые паруса"!

Уже с нетерпением ждем следующего дня обучения!!!

#НавигаторыДетстваХочу такой сайт

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДвижениеПервых