Футбольный турнир среди 4-х классов

11.10.2023

Футбол — игра миллионов. В него любят играть и взрослые, и дети. 10 октября на стадионе школы прошёл футбольный турнир среди 4-х классов, в котором приняли участие мальчишки из 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 4 Д классов

Во время турнира ребята продемонстрировали мастерство и сноровку, умение работать в команде.

Турнир прошел весело и задорно. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле.

Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.

Призовые места разделились следующим образом: 1 место 4 А класс, 2 место 4 Г класс, 3 место 4 Д класс.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2023

Дата обновления: 11.10.2023