17.10.2023

13-го октября ученики детской школы искусств "Гармония'" с успехом выступили на Всероссийском фестивале "ДУША БАЯНА" в городе Березовский.

Первым этапом фестиваля было участие в отборочном онлайн туре. Наши музыканты без труда прошли онлайн-пробы и продвинулись дальше, чтобы с достоинством представить нашу Школу на большой сцене.

Состав ансамбля:

- Краев Арсений

- Курдина Александра

- Никольникова София

- Одиноких Кирилл

- Одиноких АлексейХочу такой сайт

- Склярук Полина

- Сычев Егор

- Руководитель вокально-инструментального ансамбля - Смирнова Наталья Николаевна.
Выражаем благодарность Марченко Ольге Владимировне за подготовку детей к конкурсу.

Благодарим наших творческих ребят и их руководителя за прекрасный номер и достойные результаты!
7iRTrQEoUALJ3EfBbSGI1697513913.jpg

Дата создания: 23.10.2023